Результаты опроса: Нужен - не нужен

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Применяю постоянно

    78 56.93%
  • Не вижу необходимости, поэтому когда как

    46 33.58%
  • Не применяю

    13 9.49%
Показано с 1 по 30 из 499

Тема: Нужны ли дипы , ликвиды, бустеры, аминокомлексы и т.д?

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Чтобы закрыть эту тему
    Сенсей, не бросай свою паству... Подскажи лучше плиз.

    Лет пять назад встретил такую типа "научную формулу", как построить "привлекатель": Взять нужную ЖК (триггер), добавить нужный набор аминок (типа наличие белка, процесс), еще чутка белков, жирков, углеводов.... (вкус, командер), и чутка ароматического вещества (состав, процесс). Интересно стало, но много переменных. Забыл....

    Через некоторое время уже у одного рыболова встретил: Взять конопляное масло + Экстракт Кальмара + Фидстим + Тутти (состав абстрактен). Попробовал, не впечатлило. Вспомнил ту формулу и кучу переменных. Опять забыл.

    Этой зимой стал просматривать разные видео.... Так уже наверное только я так не мешаю. Вопрос - я понимаю, что теоретически все это можно разложить для нужных конкретных условий. Но попасть точно "в цель" не смогу точно. Как остальные то прям так составы уверенно советуют? Уже разобрались? Или практически подобрано для прям данных условий и места? Или???????
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 27.02.2021 в 09:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •