Samson Вы случайно Shimano не владеете. А то очень так о нем все знаете и печетесь аш неудобно. Такой блин всезнающий аш страшно становиться
Да ладно. Я хоть не утверждал ничего. К стати о бмв, мерседес, ауди что уже не те лет как 10-15 слышу от автомехаников а владельцы довольны и счастливы. И такое бывает