Васильевич, согласен с райдером и без съёмок ). Снимать не будем, а то народ у нас сложный, могут при виде меню возбудиться![]()
|
|
Васильевич, согласен с райдером и без съёмок ). Снимать не будем, а то народ у нас сложный, могут при виде меню возбудиться![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)