Смотрю со стороны и удивляюсь- куда катится наш отечественный производитель.
Некая на мой взгляд, мега дешёвая гонка за клиентами, какие то фото товаров отправляемых в регионы, показательно арифметические расчеты в тоннах, дешевые трюки со скидками, диалог в теме двоих.
Несомненное деградация карпера, пропадает интерес к такому цирку
" в мире есть два типа людей: те, кто все делают и те, кто получают за это признание. Если сможете, попытайтесь стать человеком первого типа – здесь намного меньшая конкуренция"
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!