Показано с 1 по 30 из 917

Тема: Удилища Shimano

Комбинированный просмотр

  1. Gumen это ссылка на украинский сайт. В 2008 году Shimano купила G. Loomis что это уточнение меняет для удилищь Деда. Нормак виз де будит кричать что владелец нет , прекрасно понимают к чему это приведет. Мне лично нет разницы кто владелец. Важно какое качество. Но то что я перечислил у них качества нет . От слова совсем. Поживем увидим

  2. #2
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Gumen это ссылка на украинский сайт. В 2008 году Shimano купила G. Loomis что это уточнение меняет для удилищь Деда. Нормак виз де будит кричать что владелец нет , прекрасно понимают к чему это приведет. Мне лично нет разницы кто владелец. Важно какое качество. Но то что я перечислил у них качества нет . От слова совсем. Поживем увидим
    Очередное лично выдуманное мнение преподнесённое как истина. Нормарк не чего не может купить- это дестребьютер. Качество и характеристики палок шимано идут в гору, как и продажи. И ещё будут новые модели. Вот это факт! А не ваши очередные фантазии

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •