я походу последний микс в карплидере забрал насмотревшись на тебя))
подскажите, что в этот микс надо добавить чтобы качественные шарики получить, если можно пошагово. дип/ликвид тоже есть
|
|
я походу последний микс в карплидере забрал насмотревшись на тебя))
подскажите, что в этот микс надо добавить чтобы качественные шарики получить, если можно пошагово. дип/ликвид тоже есть
Последний раз редактировалось Максим Молодцов; 11.02.2021 в 15:03.
Серега, а тебе чистый сквид нужен? И ты его только как насадку рассматриваешь, или в корм тоже? Я подобрал смесь, там много всего, но сквид там тоже есть. У нас все лето ловил, Роамн на соревнование поехал в сентябре (уже заморозки были), поймал на него бигфиша и взял первое место.
Мне интересно как у тебя отработает.
Если чисто на насадку нужно - я могу тебе катануть. Если в корм - тут уже сложнее, даже себе накатать на сезон времени нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)