Получается 1250 р 5 кг пакет, ?? Отличная цена!
P. S. Получил, посмотрел бойлы серии Трофи, очень интересный продукт, особенно ароматика, пока проверил только Бойл Ино. Аромат если издалека отчетливо слышно реально рэдбулл, прям 100% , но если понюхать Бойл близко, то сразу резко слышится рыбный аромат.
Из минусов я бы отметил все же слабую плотность, но Бойл свежий и если его подсушить перед трофейной сессией то в полне будет годно! Ну а дальше тесты на дикой воде!