Сообщение от Michael Предлагаю 5-й Кубок провести в конце ноября я всетаки настаиваю на середину ноября, больше возможностей в прикормке и запахах. При очень холодной воде предпочтение отдается рыбным вкусам, когда вода чуть теплее, тут и рыба и мед.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума