Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Предлагаю 5-й Кубок провести в конце ноября
я всетаки настаиваю на середину ноября, больше возможностей в прикормке и запахах. При очень холодной воде предпочтение отдается рыбным вкусам, когда вода чуть теплее, тут и рыба и мед.