Я представляю, какой там был расход, водомет на такие корпуса ставить - это дичь.
|
|
Я представляю, какой там был расход, водомет на такие корпуса ставить - это дичь.
Однако уже 6 лет плывет. На родном Li-po 10000 Ма/ч свои 6000м проходил. А при моем темпе это сутки. В комплекте было 3шт.х10000=30000 Ма/ч, сегодня 2х20000=40000 Ма/ч. Мне хватает. Конечно это не "Фурия", не "Хакер", но я не летчик, я просто люблю карпфишинг. А для любимого занятия аккумулятора не жалею. Надо будет, сделаю новые.
Кораблик "Fish master extreme" движет эмпилер!!! (так называемый водомет) "KMB JET28 (Rev. 3) nach KaMeWa", так что прав "сentury" - KMB JET28 и есть "...гребной винт, заключённый в кусок трубы...", но народе это называют "водомет". Да стоит трехфазный, довольно мощный мотор, но ведь и кораблик немаленький, да и грузоподъмность более 6 кг, но это уже другое. Да, а вот и фото
Снимок моего кораблика, не из Google
Последний раз редактировалось corso; 01.02.2021 в 19:43.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)