Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Я представляю, какой там был расход, водомет на такие корпуса ставить - это дичь.

  2. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Я представляю, какой там был расход, водомет на такие корпуса ставить - это дичь.
    Однако уже 6 лет плывет. На родном Li-po 10000 Ма/ч свои 6000м проходил. А при моем темпе это сутки. В комплекте было 3шт.х10000=30000 Ма/ч, сегодня 2х20000=40000 Ма/ч. Мне хватает. Конечно это не "Фурия", не "Хакер", но я не летчик, я просто люблю карпфишинг. А для любимого занятия аккумулятора не жалею. Надо будет, сделаю новые.

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Я представляю, какой там был расход, водомет на такие корпуса ставить - это дичь.
    А что, собственно, Вы лично, да и многие пользователи и НЕ-пользователи корабликов считают и называют ВОДОМЁТОМ? Гребной винт, заключённый в кусок трубы, это водомёт?

  4. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    А что, собственно, Вы лично, да и многие пользователи и НЕ-пользователи корабликов считают и называют ВОДОМЁТОМ? Гребной винт, заключённый в кусок трубы, это водомёт?
    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

  5. #5
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
    Ну, в случае с водомётом это совсем даже - НЕ вероятно. Т.е. нечто похожее на "утку" вовсе оной не является, а народная молва... ну, на то она и молва.

  6. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну, в случае с водомётом это совсем даже - НЕ вероятно. Т.е. нечто похожее на "утку" вовсе оной не является, а народная молва... ну, на то она и молва.
    Если вы хотите меня проверить, то в водомете нет гребного винта, а в указанном катере, судя по фото, стоит именно он, а не винт в трубе.

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Если вы хотите меня проверить, то в водомете нет гребного винта, а в указанном катере, судя по фото, стоит именно он, а не винт в трубе.
    Это Вы о каком фото? Есть номер ##?
    Последний раз редактировалось century; 01.02.2021 в 16:46.

  8. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Если вы хотите меня проверить, то в водомете нет гребного винта, а в указанном катере, судя по фото, стоит именно он, а не винт в трубе.
    Кораблик "Fish master extreme" движет эмпилер!!! (так называемый водомет) "KMB JET28 (Rev. 3) nach KaMeWa", так что прав "сentury" - KMB JET28 и есть "...гребной винт, заключённый в кусок трубы...", но народе это называют "водомет". Да стоит трехфазный, довольно мощный мотор, но ведь и кораблик немаленький, да и грузоподъмность более 6 кг, но это уже другое. Да, а вот и фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5465.jpg
Просмотров: 115
Размер:	73.5 Кб
ID:	184329

    Снимок моего кораблика, не из Google
    Последний раз редактировалось corso; 01.02.2021 в 19:43.

  9. #9
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Кораблик "Fish master extreme" движет эмпилер!!! (так называемый водомет) "KMB JET28 (Rev. 3) nach KaMeWa", так что прав "сentury" - KMB JET28 и есть "...гребной винт, заключённый в кусок трубы...", но народе это называют "водомет". Да стоит трехфазный, довольно мощный мотор, но ведь и кораблик немаленький, да и грузоподъмность более 6 кг, но это уже другое. Да, а вот и фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5465.jpg
Просмотров: 115
Размер:	73.5 Кб
ID:	184329

    Снимок моего кораблика, не из Google
    Ну вот, разобрались. В данном случае стало быть установлен именно водомёт (по сути своей - водяной насос) от KMB - KMB JET28. И что в этом......такого?! Почему это - дичь?
    Кстати, спасибо за фото.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •