Люди добрые подскажите где взять это шестеренку(не знаю как правильно)оно прижимается и находится сверху(первая)сразу при откручивание фрикциона в шпуле.
|
|
Люди добрые подскажите где взять это шестеренку(не знаю как правильно)оно прижимается и находится сверху(первая)сразу при откручивание фрикциона в шпуле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)