Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
Бункера в карботе реально не широкие, но с выгрузкой зерновых/пеллеца/резаных бойлов залитых ликвидами никогда проблем не было, единственный минус шары не получится сбросить, но для этого есть доп бункер навесной.
Вместо шаров можно колбаски катать. По массе они могут оказаться даже по-увесистее шаров и в щель выгрузки пролезут