Показано с 1 по 30 из 786

Тема: Прикормка бойлами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо, Дима, посмотрю. Видел ролик Насти про бойлостроение, мне её подход очень нравится.
    Вот еще вопрос в свете объема корма. Бывает сидишь с болтом сутки-двое-трое... придерживаешься своей тактики, веришь, ждешь. От безнадеги так хочется в крайние сутки (или в крайнюю ночь) прикормить как говорится "на все деньги". Кто-то пробовал? Приносило ли результат значительное увеличение корма (бойлов)? Я делал несколько раз, пару раз ушел от нуля, но тузиком или середнячком. Чаще результат был лучше (рыба крупнее) когда до конца кормил в том же темпе и точечно или даже сокращал.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Чаще результат был лучше (рыба крупнее) когда до конца кормил в том же темпе .
    На 2х суточных работает, раньше часа за три до сборов кормить прекращал, сейчас кормление до конца, и в этом есть смысл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка
    от lasrik в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 16:05
  2. Как прикормить точечно бойлами на дистанции 140+?
    от JohnSmith в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •