Нет, тогда однозначно только "ракушка". У нас на одной из рыбалок палатки и род поды летали, не говоря о шатрах, а мы у меня спокойно сидели и вискарь под сигары потягивали.![]()
|
|
Нет, тогда однозначно только "ракушка". У нас на одной из рыбалок палатки и род поды летали, не говоря о шатрах, а мы у меня спокойно сидели и вискарь под сигары потягивали.![]()
Я вообще стал замечать, что шатер наиболее удобен. По крайней мере, у нас на юге... И карповая палатка нужна только когда начинает холодать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)