Ну, с штормами на рыбалке мне пока еще как-то не сильно везло, а вот сильный ветер, да, выдерживала.
не скажу, что совсем уж легко. временами и страшновато бывало - приходилось и доп. растяжки ставить, и крышу-тент(отличная штука, кстпти) сворачивать.
Но обходилось пока без особых преключений.



