Давно-давно показывали сухой дип - макаешь туда мокрый бойл и становится шуба. Кто делает сейчас такое?
И вообще, что в основе этого порошка?
|
|
Давно-давно показывали сухой дип - макаешь туда мокрый бойл и становится шуба. Кто делает сейчас такое?
И вообще, что в основе этого порошка?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)