Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Монтаж с кольцом или силиконом или?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Колечки и термоусадку я обычно использую с крючками
    Long ShankНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-01-15 в 19.46.09.jpg
Просмотров: 49
Размер:	15.2 Кб
ID:	183679- этакий Wide Gape самая популярная форма,
    по крайней мере в России и СНГ, с прямым жалом всегда и длинным цевьём.
    (по моему мнению самый уловистый монтаж)
    Можно конечно и без колечка, но без термо-усадки или лентяйки никак.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-01-15 в 19.47.21.jpg
Просмотров: 45
Размер:	25.9 Кб
ID:	183680
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-01-15 в 19.40.47.png
Просмотров: 42
Размер:	231.9 Кб
ID:	183678  
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  2. #2
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    55
    Сообщений
    255
    Название: Снимок экрана 2021-01-15 в 19.47.21.jpg
Просмотров: 974

Размер: 16.8 Кб
    Есть вопрос.На фото Олега волос из под лентяйки выходит сбоку,а не по центру спины крючка.При таком раскладе крюк всегда будет лежать на одном боку,как на фото.Когда волос по центру неважно с колечком,силиконкой или без крючок спокойно лежит на двух боках.Может это и влияет на засечку?
    Как по мне то Может,ибо жало будет при всасывании изначально под углом
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 17.03.2023 в 14:13.

  3. #3
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    [QUOTE=Продвинутый;1043251 ....из под лентяйки выходит сбоку,а не по центру крючка....[/QUOTE]
    Мои тараканы всегда вяжут только по центру спины крючка. И всегда без лентяйки.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #4
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    55
    Сообщений
    255
    Толстый 898, Мои тоже Витя.Хотя лентяйки иногда ставлю-правда только на Гейпы.

  5. #5
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Причём я раньше на это внимания особо не обращал, а спортсмены ткнули носом. Году этак в 15-м
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. #6
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    55
    Сообщений
    255
    Толстый 898, Первые и последние 3 поводка купил я в 2007 на Птичке у Пожарников.С тех пор и вяжу и только по центру!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Quick Change с кольцом
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 20:54
  2. Статья: Оснастка с кольцом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •