|
|
С Уважением, Олег Эдуардович.
Есть вопрос.На фото Олега волос из под лентяйки выходит сбоку,а не по центру спины крючка.При таком раскладе крюк всегда будет лежать на одном боку,как на фото.Когда волос по центру неважно с колечком,силиконкой или без крючок спокойно лежит на двух боках.Может это и влияет на засечку?
Как по мне то Может,ибо жало будет при всасывании изначально под углом
Последний раз редактировалось Продвинутый; 17.03.2023 в 14:13.
[QUOTE=Продвинутый;1043251 ....из под лентяйки выходит сбоку,а не по центру крючка....[/QUOTE]
Мои тараканы всегда вяжут только по центру спины крючка. И всегда без лентяйки.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Толстый 898, Мои тоже Витя.Хотя лентяйки иногда ставлю-правда только на Гейпы.
Причём я раньше на это внимания особо не обращал, а спортсмены ткнули носом. Году этак в 15-м
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Толстый 898, Первые и последние 3 поводка купил я в 2007 на Птичке у Пожарников.С тех пор и вяжу и только по центру!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)