Сообщение от M-45 Что-то про ЮАРовские палатки скромно молчат все, или нет владельцев на форуме? А что о них писать, хорошие палатки, только дорогие и еще темно в них
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума