отюзал сезон вот такую: http://au.oztent.com/products/viewPr...p?productid=31
не ЮАРовская, канешно, но тоже вполне себе ничего.
из минусов - тока конденсат и транспортные габариты.
|
|
отюзал сезон вот такую: http://au.oztent.com/products/viewPr...p?productid=31
не ЮАРовская, канешно, но тоже вполне себе ничего.
из минусов - тока конденсат и транспортные габариты.
Ну, с штормами на рыбалке мне пока еще как-то не сильно везло, а вот сильный ветер, да, выдерживала.
не скажу, что совсем уж легко. временами и страшновато бывало - приходилось и доп. растяжки ставить, и крышу-тент(отличная штука, кстпти) сворачивать.
Но обходилось пока без особых преключений.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)