Доброго времени суток. Заказываю у Андрея не первый раз: питание и снаряжение. Всё всегда четко и в срок. Очередной заказ - питание Империал, получил. Всё хорошо!
Андрей, огромное спасибо!
|
|
Доброго времени суток. Заказываю у Андрея не первый раз: питание и снаряжение. Всё всегда четко и в срок. Очередной заказ - питание Империал, получил. Всё хорошо!
Андрей, огромное спасибо!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)