Доставка в 5 ку выпадает как рекомендация. Т.е при желании можно поменять Игорь, не знаю хорошо это или плохо. Но не стал бы рисковать, лучше по старинке.
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
Правила форума