Вот же писал.Миш, на озере 32 сектора. Из них рабочие весной одни, летом другие и к осени третьи.Думаю мне хватит 50кг). Будет орех и фреши.
Первые пару месяцев будет клев хороший с бюджетной прикормкой. Пока рыба не наберет жирку. Ну а потом до осени ставка на Искру+орех
Рабочие сектора как правило более-менее постоянно кормятся рыбаками.
Так что все лето кормить один сектор нецелесообразно. Буду кочевать).
Весной на меляке, к осени ближе к дамбе, на глубину.
Но режим сессий вроде как намечается такой же длительный, по неделе, по две. Кормить буду помалу, благо вроде с орехом определился и закупил. Интересно будет ли рыба регулярно заходить на мою точку с этим кормом.
По моим наблюдениям местной рыбе не особо нравится то, чем ее мы кормим. Т.е. на точку рыба приходит на корм, но через день-два -три рыба уходит насовсем.



Ответить с цитированием