Попробовал встречный узел с клеем, как писал Gumen, узел держит.
Делал по 8 оборотов с каждой стороны, сильно тяну, рвется основная леска, узел держит.
Спасибо за помощь.
|
|
Попробовал встречный узел с клеем, как писал Gumen, узел держит.
Делал по 8 оборотов с каждой стороны, сильно тяну, рвется основная леска, узел держит.
Спасибо за помощь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)