|
|
Валеру прекрасно понял.
Только вот подгонка под ответ возможна в случае, если ответ знаешь. А ежели нет? Тогда нужна точка отсчета , от чего плясать .. Пусть не верно, но это и есть некое начало... А кто сказал -что не верно?
ПС Речь не о том, чего именно и кому хочется.. Выбирай нужное тебе.
Последний раз редактировалось makh67; 01.01.2013 в 21:16.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)