Андрей здравствуйте! Благодарю вас за доставленный заказ. Бойлелаб, пароконвектомат и тестомес благополучно доехали до моих рук)))
Приятно было иметь с вами дело!
С наступающим Новым годом
|
|
Андрей здравствуйте! Благодарю вас за доставленный заказ. Бойлелаб, пароконвектомат и тестомес благополучно доехали до моих рук)))
Приятно было иметь с вами дело!
С наступающим Новым годом
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)