Цитата Сообщение от Evgeny_50 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Заказывал у Андрея род-под Dayko, заказывал впервые. Заказ получил, всё хорошо! Андрей спасибо!
приветствую, Евгений, спасибо! хорошего пользования!