Сообщение от Evgeny_50 Доброго времени суток. Заказывал у Андрея род-под Dayko, заказывал впервые. Заказ получил, всё хорошо! Андрей спасибо! приветствую, Евгений, спасибо! хорошего пользования!
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума