Ehmanns проще заказывать здесь http://www.ehmanns.ru/index.php?id=6 Палатки оч. хороши.
|
|
Ehmanns проще заказывать здесь http://www.ehmanns.ru/index.php?id=6 Палатки оч. хороши.
Когда пол престегной там есть щели через которые мыши входят и выходят , как говорила Сова.А если на молнии они чуют запах и грызут себе норки и падлы каждая свою. FOX ROYAL XXL класная полатка объемная но в уроган как будит стоять мы еще не опробывали
![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Сань, ну ты же сам ответил на этот вопрос: Соревнования закрыли. Значит, было такое, что не в стихах рассказать, ни пером описать.
Мы говорим о более менее благоприятном урагане, если можно так сказать.
На Желтом в этом году сартиры летали по секторам, думаю ни одна палатка не выдержала.
За годы, проведенные в палатках - а это не только карп фишинг , понял одну вещь: нет универсальной палатки на все случаи жизни и катаклизмы природы. Поэтому в последнее время стараюсь иметь набор, предъявляя к каждой из палаток одно, основное для меня, требование - высота ( внутренняя ) не менее 180 см. Последнее время из карповых остановился на JRC и плюс шатер от Outwell.
Михаил Зрайченко.
Извините чтото с клавиатурой . Вот сылка на шатер
http://www.zelenoemore.ru/palatki/tenty/30208.html
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)