Согласен, что такие «останки» - самый лучший корм. Разнообразие форм, размеров, структур, цветов, вкусов и ароматов ... Однако, это совсем не то, что микробойлы.
Даже смешав несколько видов микробойлов мы не получим того эффекта, что дают эти «мусорные останки». При этом Дима абсолютно прав - трудоемкость изготовления микробойлов в разы больше по сравнению с 20-ым бойлом ...
Теоретически, лучшим предложением по корму, по-моему, является крошка-ассорти разнообразных бойлов, которую проще всего сделать из бойлов крупного размера. Однако это всегда воспринимается как отходы, некондиция. Все предпочитают купить красивые круглые бойлы по максимальной цене, и раскрошить их самостоятельно
. Парадокс
![]()



, лучшим предложением по корму, по-моему, является крошка-ассорти разнообразных бойлов, которую проще всего сделать из бойлов крупного размера. Однако это всегда воспринимается как отходы, некондиция. Все предпочитают купить красивые круглые бойлы по максимальной цене, и раскрошить их самостоятельно
Ответить с цитированием