Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
... там были "останки" разных видов бойлов. Кто-то называет такое ассорти мусорным ведром, но они очень хорошо работали в прикормке свима.
Согласен, что такие «останки» - самый лучший корм. Разнообразие форм, размеров, структур, цветов, вкусов и ароматов ... Однако, это совсем не то, что микробойлы.
Даже смешав несколько видов микробойлов мы не получим того эффекта, что дают эти «мусорные останки». При этом Дима абсолютно прав - трудоемкость изготовления микробойлов в разы больше по сравнению с 20-ым бойлом ...
Теоретически , лучшим предложением по корму, по-моему, является крошка-ассорти разнообразных бойлов, которую проще всего сделать из бойлов крупного размера. Однако это всегда воспринимается как отходы, некондиция. Все предпочитают купить красивые круглые бойлы по максимальной цене, и раскрошить их самостоятельно . Парадокс