Личное мнение,лидер-скрутка не лучшее для безопасности рыбы...может в презентации он хорош,но если попадёт по чешую карпа...просто тупо будет её срезать-выдирать...Мне так думается...На мой скромный взгляд лидкор должен прижимать оснастку ко дну и быть соответствующего диаметра и гладким,чтобы не травмировать рыбу...


Ответить с цитированием