Слав, боюсь тебя расстроить, но... если купил немного - оставь на бекинг или не используй хотя бы на ответственных турнирах. Чтобы вдруг неожиданно не расстроится на берегу.
Дима, если ты намекаешь на залежалый товар, то могу тебе сказать что рвал ручками, очень крепкая. Не вижу оснований для использования ее на бэкинге.
Дима, если ты намекаешь на залежалый товар, то могу тебе сказать что рвал ручками, очень крепкая.
Пробовал на споде - начала рваться на вторые сутки, даже руками. ХЗ - может залежалая была, может умирает так быстро, но после этого на рабочие не стал рисковать мотать.