Я пушонку кевлара , как он только появился крутил на поводки, но на карпа лучше плести косичкой. Получается тяжелый, тонущий, но плоский.
|
|
Я пушонку кевлара , как он только появился крутил на поводки, но на карпа лучше плести косичкой. Получается тяжелый, тонущий, но плоский.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)