Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Показано с 1 по 30 из 279

Тема: Пожелание производителям

Комбинированный просмотр

  1. #1
    но все равно веришь производителям на слово и проверяешь методом экспериментов на воде,
    Игорёк дружище,вот именно я какую то стадию экспериментов прошёл и верю на что ловиться....Про Поп Апы я сказал,но это не самое главное.Намного главнее чем кормишь,на данный момент меня устраивает цена-качество Леона серии Спорт.Если бы я пару раз в сезон ездил на рыбалку то МОЖЕТ БЫТЬ и кормил Динамитом или СС Муром по красивой ЦЕНЕ))) Если честно я не могу себе это позволить в финансовом плане(раньше мог,сейчас нет).Я езжу часто и не плохо ловлю на Леона,меня это вполне устраивает.Было время когда кроме самокатов ничего не признавал...отошёл я от этого)))...Главное вода и быть на ней))) Теперь всегда буду повторять,чтобы не спорить и не ругаться)) Всё ИМХО без претензий на истину))))

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    главнее чем кормишь,на данный момент меня устраивает цена-качество ... Всё ИМХО без претензий на истину))))
    Вот тоже так думаю. Когда можно кормить качественным бюджетом, то нужно и кормить. Когда .... Ну и тогда....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •