Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Показано с 1 по 30 из 279

Тема: Пожелание производителям

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Сенкс!
    По сути вопроса- все верно. Дата изготовления, срок хранения и какой то состав быть должен, и это просто должно быть. И , ежели заметили, бла-бла-бла но особо то никто и не против..
    НО! Тут дело в том, что зная жадность Мишани на них он ловил? Сомневаюсь.. А еще больше сомнительно, что он вааще читает что на пачке..
    ПС Читая пачку - идеальный вариант - пиши все компоненты которые знаешь... А по пониманию - как баран на новые ворота! Хотите сказать, что те кто требуют цифирки что то там поняли?
    Последний раз редактировалось makh67; 02.12.2020 в 23:52.

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,256
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Сенкс!
    .. А по пониманию - как баран на новые ворота! Хотите сказать, что те кто требуют цифирки что то там поняли?
    Андрей, почему производитель пытается донести мысль до потребителя, что ему это не нужно.
    Вы за меня решили? Не считайте нас за стадо безмозглых баранов.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Ежели по первому - все должно быть именно так.
    То по второму - не факт. Оригинал стерилизуется при 130 некоторое время. Не думаю, что у Вас при изготовлении бойлов ( или чего нужно) жестче условия..
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Конечно, если продукт будет не хуже Мура или ты нам расскажешь, что это стандартный продукт ибо твоя цена ниже Мура.
    Хочешь реплику и не хуже оригинала как минимум.. Уже можно точно сказать содержание белка - 8%, жира -нет от слова совсем.. Поэтому, тут нае... простыми вытяжками , экстрактами и пр. - не прокатит тоже от слова оченьсовсем....
    Последний раз редактировалось makh67; 04.12.2020 в 12:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •