Последние два сезона ловлю на "Империал Байтс", сфотографировать упаковку и что на ней написано?
|
|
Последние два сезона ловлю на "Империал Байтс", сфотографировать упаковку и что на ней написано?
Александр Борисыч, привет!
Помню одно яркое событие на эту тему. Однажды Серж Матковский был в гостях у Била Котема (хозяина Нутробэйтс) и на вопрос о том, пишет ли Нутра на пачках реальные составы, Бил по-русски покрутил пальцем у виска и сказал, что для хорошей ловли это не нужно, а для «читателей» они с Кеном Таунли написали книгу «Путеводитель по карповым насадкам»
Серж ее потом переводил, я корректировал и в Карпомании печатал.
В своё время ,лет дцать назад,пробовал этот рецепт от Кен Тоули (всё до миллиграмма) Ну в моём случае ни о чём))) Если и есть о чём вспомнить и действительно была бомба это готовые Миксы с одноимёнными добавками от Ричворд Ультра Плекс и КГ 1....Соурс и Тригга тоже не плохие были.Сугубо личное мнение,если катать то из готовых Миксов от производителей в которых верите(хотя и у этих производителей немало катано и ни о чём) Для себя решил что самокаты пустая трата времени и денег(так для того чтобы сказать что поймал на свой). Выбрать производителя который устраивает по качеству и по деньгам и ловить...ловить и ловить...Не устраивает производитель,не веришь...поменяйВсё ИМХА,без притензий на истину)))
Последний раз редактировалось Роман Старостин; 05.12.2020 в 10:23.
Не соглашусь. Сезон 2020 отловился только самокатами. На сезон 2021 увеличу свой продукт на 50%. Есть мысль на сезон 2022,полностью перейти на самокаты. Дай бог сезон 2021 даст попробовать отловиться на самокаты в соревновательном режиме. Считаю что без прессинга, не совсем правильно. ИМХА)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)