Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Показано с 1 по 30 из 279

Тема: Пожелание производителям

Комбинированный просмотр

  1. Последние два сезона ловлю на "Империал Байтс", сфотографировать упаковку и что на ней написано?

  2. Александр Борисыч, привет!
    Помню одно яркое событие на эту тему. Однажды Серж Матковский был в гостях у Била Котема (хозяина Нутробэйтс) и на вопрос о том, пишет ли Нутра на пачках реальные составы, Бил по-русски покрутил пальцем у виска и сказал, что для хорошей ловли это не нужно, а для «читателей» они с Кеном Таунли написали книгу «Путеводитель по карповым насадкам»
    Серж ее потом переводил, я корректировал и в Карпомании печатал.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Александр Борисыч, привет!
    Помню одно яркое событие на эту тему...Излишнее цитирование
    В своё время ,лет дцать назад,пробовал этот рецепт от Кен Тоули (всё до миллиграмма) Ну в моём случае ни о чём))) Если и есть о чём вспомнить и действительно была бомба это готовые Миксы с одноимёнными добавками от Ричворд Ультра Плекс и КГ 1....Соурс и Тригга тоже не плохие были.Сугубо личное мнение,если катать то из готовых Миксов от производителей в которых верите(хотя и у этих производителей немало катано и ни о чём) Для себя решил что самокаты пустая трата времени и денег(так для того чтобы сказать что поймал на свой). Выбрать производителя который устраивает по качеству и по деньгам и ловить...ловить и ловить...Не устраивает производитель,не веришь...поменяй Всё ИМХА,без притензий на истину)))
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 05.12.2020 в 10:23.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Для себя решил что самокаты пустая трата времени и денег

    Не соглашусь. Сезон 2020 отловился только самокатами. На сезон 2021 увеличу свой продукт на 50%. Есть мысль на сезон 2022,полностью перейти на самокаты. Дай бог сезон 2021 даст попробовать отловиться на самокаты в соревновательном режиме. Считаю что без прессинга, не совсем правильно. ИМХА)

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,256
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    .Не устраивает производитель,не веришь...поменяй
    Это явный пример о вере и доверии к производителям которые зачастую используют это и намеренно отмахиваются, говоря, а зачем писать, ведь нам верят.
    Вера это враг карпятников
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •