Очень интересно. А можно фото . Я крючки с середины 80-х сам делаю. Карповый и сейчас только своим доверяю. Раньше мы почти все знали друг друга... А с какого города мастер, если не секрет.
Я не"диванный", на всякий случай. даже сейчас есть свой цех и небольшое производство... Вот один из моих крюков.
![]()



. даже сейчас есть свой цех и небольшое производство... Вот один из моих крюков.
Ответить с цитированием