Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
Вернулся только с отделения почты, получил посылочку с крючками, самодельные, калёные, острючие.
Уважаю людей кто берётся и делает а не диванных специалистов.
Очень интересно. А можно фото . Я крючки с середины 80-х сам делаю. Карповый и сейчас только своим доверяю. Раньше мы почти все знали друг друга... А с какого города мастер, если не секрет.
Я не"диванный", на всякий случай . даже сейчас есть свой цех и небольшое производство... Вот один из моих крюков.