И снова новый водоем!
На этот раз решил провести разведку боем на водоеме, о котором было совсем мало информации, кроме того, что кто-то ловил там крупного карпа. Супруга и дети изъявили желание ехать со мной, за одно и друзья присоединились. В общем, опять 4 человеческих детеныша пытались любыми способами помешать мне поймать карпа. На утро первых суток заметил выходы рыбы в одном месте, понаблюдав, понял, карп нерестится, что означало - карп тут есть точно!)) Не взирая на нерест и четырех хулиганов все-таки удалось поймать одну, очень красивую рыбу, более похожую на сазана, прогонистый и очень сильный! Такого сопротивления я давно не встречал, пришлось вываживать с лодки, по другому не получалось. Обязательно вернусь сюда, явно это не самый тяжелый здешний обитатель.
Надеемся Вам понравится наше видео, и мы будем рады, если Вы отметите его пальцем вверх![]()
Приятного просмотра!
Ждем от Вас комментарии! Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропускать новые интересные ролики!


Ответить с цитированием