Подскажите,кто использовал вставки 50 кольца SIC с али вн.диаметр 41.7 наружный- 47.3 на бланки Daiwa. Вроде то что надо.Встанут ли?
|
|
Подскажите,кто использовал вставки 50 кольца SIC с али вн.диаметр 41.7 наружный- 47.3 на бланки Daiwa. Вроде то что надо.Встанут ли?
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)