Когда-то ловил на небольшом озере. Неудачно забросил под противоположный берег 1м од берега. Хотел выташить и перезабросить, не смог, груз настолько сильно воткнулся ( леска 0.3). Поскольку уже темнело решил оставить, а утром взять лодку и вытащить. В 5.00 на эту удочку паровоз, карпик на 3кг,при поклевке сам вытащил груз![]()




Ответить с цитированием