Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
А если не поп ап, а нейтральной, только играться с грузом...
Володя, грузом можете играться и/или даже жонглировать, но только на берегу, а в воду только вертолет или Чод-Риг, с Поп-Апом или нейтрально-сбалансированной насадкой, как правильно выше написали товарищи... Глубокое "по моему мнению"...