Не так объяснил, простите, не верхний стопор, они как раз разной длины удоьнее, а нижний, чтоб бойл не съезжал вниз
|
|
Не так объяснил, простите, не верхний стопор, они как раз разной длины удоьнее, а нижний, чтоб бойл не съезжал вниз
Брал двух размеров 2s и 3s, 2s что надо, хотя и мелкие 3s годятся. Крупные можно резать пополам!![]()
https://aliexpress.ru/item/328209224...202.1578477603
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)