Бывают и такие дни... По крайней мере самого большого карпа на том водоеме я словил именно таким образом, когда точка молчала почти сутки, а потом три поклевки ,один за 11, второго около 8-10 перед подсаком упустили и запятерочка... А так , если постараться (приготовить все кормовые по максимуму), можно наколбасить всегда ... 12-24 часа, это когда тест насадок, так надо делать, что бы понять работают или нет...