Грузило элеватор, поводок от 20 см, можно спокойно ставить даже клипсу... Постоянно так ловим на своем водоеме... Кто паникует и у кого мало опыта ловли на иле, меняет насадку на свежую часто (на соревах тоже приходится, что бы мониторить поводок- не запутан ли, на рыбалке по 12 часов минимум стоят бойлы- продипованные или высокоатрактивные), на рыбалке были поклевки на бойлы (тонущие), которые могли больше 12-24 часа пролежать в иле, главное постоянно подбрасывать корм (зерновые замоченные в привлекателях и кормовые бойлы), что бы привлекать рыбу к месту ловли...
Последний раз редактировалось EXTRIM; 01.12.2012 в 20:57.
Одинаково видят только слепые...