На Волге в этом году я первый раз рыбачил. До этого 5 лет по 3-4 выезда в год на Ахтубе. Наверное мне очень повезло с местом потому что груз в 110 прекрасно держится. Течение очень слабое. По поводу крупной рыбы на Ахтубе был сазан на 18 кг. На Волге самый большой пока 12,5.


Ответить с цитированием