Из очередной зажигательной (это комплимент) речи моего сумбурного брата во Христе, я понял следующее:
1. Форум скорее мертв, чем жив, но сие великая тайна, доступная не каждому.
2. Коле она доступна (он вообще владелец многих тайных знаний), но ему пофиг, ибо все что ему было нужно, он из Карпера выжал.
3. Как утопающему соломку Коля предлагает Карперу определиться наконец с модерацией сатанинских Барахолки и Политики, ибо всё уже купил и продал, а также выказал своё мнение относительно гейроп и прочей пиндосни.
4. Коля не видит разницы между древней и современной картиной мира и спокойно ставит круглую Землю на спины трёх несчастных китов, умудряясь при этом видеть какого-то суслика, которого нет и в помине.



Ответить с цитированием