...Примешивать к сообщению личные отношения - дурной тон. Начинать сообщение с обращения по имени - дурной тон.
Я этого не знал. Но, тем не менее, так не считаю. И вообще, мне атмосфера Карпера нравится. А то, что она есть, не сомневаюсь.
Почему нет?
И да. Это я не в смысле поспорить...