Показано с 1 по 30 из 83

Тема: Удилище Kevlar SVD

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Видное,Моск.обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    47
    Привет всем,подскажите где купить svd кевлар в тесте 3.75. -6 оз?ах да их не где нету ,а почему ,да все просто их раскупили!!(и это факт)и то что бланк дальнобойный это тоже факт,а кевлар там или зефир дело третье!и да Колесников не раз говорит что это бюджет и при чем конкурентов ему нет!!

  2. #2
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Донбасс Посмотреть сообщение
    и это факт)и то что бланк дальнобойный это тоже факт,а кевлар там или зефир дело треть!
    А какого тогда хера "чудаки" из карпслада распинались что они его разработали и теперь торгуют уникальным продуктом. Что это новые технологии, это мать его аж кевлар! И в описании написали!
    Что их надул производитель? Или они всех на... ли! Так что не похер из чего оно, а если несоотвествует заявленному то это мошенничество и пускай отзывают эту шляпу и возвращают деньги

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Так что не похер из чего оно, а если не соответствует заявленному то это мошенничество и пускай отзывают эту шляпу и возвращают деньги
    Увы - в нашем деле , 90% товаров мошенничество - от химии до крючков... А СВД если вес 400-420 грм и кидает не хуже признанных дальнобоев, то действительно - фиг с ним с кевларом и не очень честным маркетингом- купить можно. Только вот цена должна быть разумной...

  4. #4
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Увы - в нашем деле , 90% товаров мошенничество - от химии до крючков... А СВД если вес 400-420 грм и кидает не хуже признанных дальнобоев, то действительно - фиг с ним с кевларом и не очень честным маркетингом- купить можно. Только вот цена должна быть разумной...
    Вот цена! Не одной удочки они бы не продали по 13,14000р если бы не врали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •