За вопрос "вы кто?" отправляют в бан, красиво ) Ладно бы за ответ "в пальто" отправить) Эх, Славик, хорошо спел "круговая порука мажет как копоть"
|
|
За вопрос "вы кто?" отправляют в бан, красиво ) Ладно бы за ответ "в пальто" отправить) Эх, Славик, хорошо спел "круговая порука мажет как копоть"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)