Сообщение от HELG Ты думаешь они шопоголики , каждый раз покупать что то лучше предыдущего ? Я так не думаю! Выбор их осознан . Олег, давай я не буду это комментировать.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума