Сообщение от Anglier В целом, в след сезоне вы это Г у них не увидите, будут про что нибудь другое рассказывать. Да, это бизнес, просто маленький гефешт.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума