Можно было бы ещё группу «Карпер» создать в какой-либо соцсети. Это могло бы расширить аудиторию, мне так кажется ₽.
|
|
Можно было бы ещё группу «Карпер» создать в какой-либо соцсети. Это могло бы расширить аудиторию, мне так кажется ₽.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)