Сообщение от Евгений Скирдин Ps. А изюминки по возможности добавь Завтра схожу в булочную, попрошу наковырять мне пол кило изюма из булочек. И сразу добавлю!
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума